Mawar Cantik Dan indah.Florist Jakarta | Online Flower Shop Jakarta Indonesia //





Bunga Duka CitaBunga Papan UcapanBunga Standing

Bunga Meja MawarBunga Meja TulipBunga Meja Lili

Parsel BuahBunga Meja EleganceBoneka dan Buah

Jumat, 04 Maret 2011

Mawar Cantik Dan indah.

Rangkaian bungan mawar yang mewah ini disempurnakan oleh sentuhan tangan-tangan handal kami yang sudah terbiasa merangkai bunga mawar untuk kelas festival bunga, menghasilkan karya masterpiece yang bisa anda nikmati keindahan dan kemewahannya dipadu dengan pasangan vas bunga yang bermutu tunggi dan high grade dikelasnya, menjadikan suatu karya yang istimewa, bunga mawar grade A yang kami datangkan dijamin wangi dan kesegaran yang di milikinnya.

Untuk informasi dan pemesanan rangkaian bunga mawar ini bisa langsung menghubungi toko bunga cantik (021) 91579440


1 2 3



4 5 6





7 8 9



  1. Milva in Round Vase IDR 750.000.-
  2. Polar Star and Phalaenopsis IDR 1.000.000.-
  3. Polar Star and Calla Lily IDR 1.100.000.-
  4. Mix Roses in White Vase IDR 1.250.000.-
  5. Mix Roses in Bamboo IDR 1.500.000.-
  6. Polar Star, Asiatique And Calla Lily IDR 1.200.000.-
  7.  Magic Red in Tall Vase IDR 1.500.000.-
  8. Polar Star in Tall Vase IDR 1.750.000.-
  9. Mix Roses, Lily, and Hydrangea IDR 2.000.000.-
Rangkaian bunga di atas menpunyai harga yang sangat bervariatif dari IDR 750.000.- sampai dengan IDR 2.000.000. Kami siap melayani pemesanan anda selama 24 Jam untuk service area DKI Jakarta, Bekasi, Tangerang, Serpong, Parung, Sawangan, Depok, Bogor, Cikarang, Karawang dan daerah di kawasan Jabodetabek.